Вернуться   Туристический клуб TUSOMANS - интересные места, отчеты о путешествиях, история и краеведение! > Общий форум > Разное

Разное Здесь можно говорить про всё и обо всём, соблюдая правила приличия =)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.06.2011, 11:30   #118
super_vit
Tusoman
 
Аватар для super_vit
 
super_vit вне форума
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 385
super_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Какой вы, уважаемый, злобный!
неужели я произвожу такое впечатление???

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Можно горячей олифой пройтись. Мы сейчас так песочницу для детей делаем, чуть позже лавочки забабахаем (подразумевается, что они круглый год на улице "жить" будут). Уже не новые доски очистили от старой краски рубанком, потом зачистили шкуркой, потом горячей олифой проолифили, доски теперь сушатся на солнышке и по фигу им будет на погодные условия лет 10-15, а то и больше.
не согласен, через 3 года на ваших досках олифы не останется
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2011, 12:10   #119
Лена
Tusoman
 
Аватар для Лена
 
Лена вне форума
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 125
Лена has a spectacular aura aboutЛена has a spectacular aura aboutЛена has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от super_vit Посмотреть сообщение
неужели я произвожу такое впечатление???


не согласен, через 3 года на ваших досках олифы не останется
Производите Товарищи дачу затеяли, "горят" этой идеей, а вы пророчите что все сгниет и развалиться чего ни делай.

Олифа останется, потому что покрываем мы горячим способом т.е. пропитываем, никакого слоя-корочки не образуется, облетать будет нечему.
__________________
Оптимист не тот, кто первым кричит"Ура!", а тот, кто последним говорит "пи...ц".
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2011, 17:30   #120
super_vit
Tusoman
 
Аватар для super_vit
 
super_vit вне форума
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 385
super_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Производите Товарищи дачу затеяли, "горят" этой идеей, а вы пророчите что все сгниет и развалиться чего ни делай.
а лучше сейчас хлопать в ладоши, через пару лет услышать нытьё, а через 5 - ну ее нахер, здесь сгнило, а здесь опять крась?
предупрежден - значит вооружен!

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
Олифа останется, потому что покрываем мы горячим способом т.е. пропитываем, никакого слоя-корочки не образуется, облетать будет нечему.
ну вы прям вечное покрытие изобрели
облетать будет нечему, а смоется она на раз два
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2011, 17:48   #121
Лена
Tusoman
 
Аватар для Лена
 
Лена вне форума
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 125
Лена has a spectacular aura aboutЛена has a spectacular aura aboutЛена has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от super_vit Посмотреть сообщение
а лучше сейчас хлопать в ладоши, через пару лет услышать нытьё, а через 5 - ну ее нахер, здесь сгнило, а здесь опять крась?
предупрежден - значит вооружен!


ну вы прям вечное покрытие изобрели
облетать будет нечему, а смоется она на раз два
Надоест - продадут.

Смоется - промажем еще раз.

Больше оптимизма!
__________________
Оптимист не тот, кто первым кричит"Ура!", а тот, кто последним говорит "пи...ц".
  Ответить с цитированием

Старый 21.06.2011, 18:26   #122
super_vit
Tusoman
 
Аватар для super_vit
 
super_vit вне форума
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 385
super_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
а тот, кто последним говорит "пи...ц"
я не думаю, что шел так долго протерпит
  Ответить с цитированием

Старый 22.06.2011, 00:06   #123
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от super_vit Посмотреть сообщение
я не думаю, что шел так долго протерпит
на этот случай рядом буду я!
как в кавказской пленнице, моргунов и никулин в моем лице рядом с вициным на дороге.

уже на стадии выравнивания были призывы "ну нах... , давай продадим"
вот у меня не бывает такого состояния, чтоб я понимая всю тяжесть положения чувствовала, что я не справлюсь. у меня на участке камаз 12 тонный застрял, я таджику предлагала его подкопать, а он ржал и отбирал у меня лопату, чтоб я этого не делала. и просто уверена, что если б не отобрал лопату, я б его откопала. только постеснялась своей глупости и не стала настаивать.
мне сколько не говори, я пока не почувствую, что не справляюсь с этим, так и буду головой биться.
видимо я тупая в этом плане и не могу просчитать всех непреодолимых трудностей, мне любая жопа кажется нормой жизни и не с черным глазом посередине, а с бьющим лучом от прожектора из её недр. поэтому я туда лезу в надежде на светлое будущее.

о продаже даже думать не хочу. как можно мечту продать

тот пипец который там щас мне очень нравится и горы земли раскидывать мне тоже нравится, мышцу наращиваю с удовольствием

просто для всех это пипец а для меня кайф создавать трудности и успешно их преодолевать, чувствую себя сильной после этого.

вот кто-то месит же грязь на внедорожниках, влезает в говны и успешно их преодолевает. вот зачем все это им? а? вит? ты ж это делаешь! провоцируешь проблемы на пустом месте, наверно потому что в жизни все гладко и безопасно, а хочется адреналина?! только от внедорожной жопы нет результата, а от реальной, типа строительства и облагораживания целины вручную, будет! и будем мы тешить себя гордостью, что мы молодцы сделали это!!
  Ответить с цитированием

Старый 22.06.2011, 18:14   #124
Ruf
Tusoman
 
Аватар для Ruf
 
Ruf вне форума
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Msk
Сообщений: 982
Ruf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant futureRuf has a brilliant future
По умолчанию

вот это да, протащила Вита носом по грядке и усадила в компостную кучу=)))
фигурально выражаясь, я хихикнул
  Ответить с цитированием

Старый 22.06.2011, 21:32   #125
Гдея
Гдея
 
Аватар для Гдея
 
Гдея вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Возраст: 46
Сообщений: 2,395
Гдея is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruf Посмотреть сообщение
вот это да, протащила Вита носом по грядке и усадила в компостную кучу=)))
фигурально выражаясь, я хихикнул
блин, ну вот всегда так, я как че-нить скажу, так это последний пост в теме.
я вообще этого не подразумевала. то-то я смотрю он больше не пишет ничего.
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2011, 10:32   #126
super_vit
Tusoman
 
Аватар для super_vit
 
super_vit вне форума
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 385
super_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to allsuper_vit is a name known to all
По умолчанию

и не буду
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:19.


Tusomans.ru ® 2006-2024
vBulletin® Version 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
TUSOMANS RU


Добро пожаловать в туристический клуб “TUSOMANS”
“TUSOMANS” — это все, что связано с туризмом по России. Никакими словами нельзя описать всю красоту природы.
Ее надо видеть. Хотя бы на фотографиях на нашем сайте.


Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования