Показать сообщение отдельно

Старый 30.09.2009, 02:21   #35
Shel
Tusoman репортёр
 
Аватар для Shel
 
Shel вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Мёртвый город
Возраст: 40
Сообщений: 5,414
Shel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant futureShel has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от synthraven Посмотреть сообщение
Ребята, вы молодцы! Отличное путешествие, отличный маршрут. Познавательный отчет с красивыми фото. По темноте грейдер- это ппц, особенно такой. Кстати а брод я надеюсь мерили перед купанием? Мы туда летом собирались, но отложили по форсмажору.

И о технике. Я собираю информацию о том, как хантер ведет себя в экспедиции. С движком разобрался? Диагностировал все после поездки? Кстати проверь масло в агрегатах после купания.

Эх заброшенные деревни. Совза. Бесов нос....
Машина вела себя отлично! Только вот какой то датчик вышел из строя, я предпологаю, что это датчик массового расхода воздуха (ингда 13 ошибка вылезает), а может и нет, может с мозгами что-то случилось ошибки 61 и 62. Но особой проблемы как таковой небыло, просто иногда на прогретой машине слишком маленкий ХХ был, и из-за ошибок расход топлива не увиличивался.
Денег после отпуска на диагностику нет, так что пока мой хантре в гараже отдыхает, с з/п поеду делать диагностику и менять масла.

PS
Брод, конечно мерили =) У нас на этот случай были болотные сапоги, но они не понадобились, померяли палкой....
__________________
Коли вы свою машину порешили замонстрячить
То для бамперов возьмите швеллерочек потолщей.
А на кузов наварите слой рифленого железа
Пусть машина весит больше, так в болоте веселей!

  Ответить с цитированием