Показать сообщение отдельно

Старый 14.04.2011, 10:39   #19
GallkaN
Tusoman
 
Аватар для GallkaN
 
GallkaN вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Город
Возраст: 41
Сообщений: 1,205
GallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant futureGallkaN has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonij Посмотреть сообщение
И второй вопрос к Галине: Галина, у меня отец как раз присматривает себе машину, пока остановился на Ладе Калине, но посматривает на Шевроле Ниву, как у вас. Скажите, пожалуйста, как машина? Насколько она капризна в плане ремонта, часто ли ломается, много ли бензина жрет, быстра ли в обгонах на дороге? По проходимости нет вопросов, видео (особенно дергача вами УАЗа) впечатлили :-)
Нивой очень довольна, за год и 3мес, из поломок неделю назад потек главный цилинд сцепления, поменяла, теперь все ок;

время от времени разбалтывается ходовая, нужно подтягивать. А так если честно я даж под капот редко заглядываю...,
больше ничего не ломалось, причем ТО прохожу сама не у официалов, прошу друзей и сами все меняем))))

В плане капризности ремонта - как мне сказал знакомый друг - в ШНиве все как на классике, просто поменять.

Бензина кушает до 12литров

В обгонах отличная, она маленькая и маневриная, правда лучше до обгона разогнаться...тогда быстро получиться)))

В общем советую брать, не пожалеете)))

Ну а Калина она ж для асфальта, она динамичней Нивы, на Шниве 120км/ч - это предел)))
Как то разгонялась до 140, но триндец, как в самолете)))
__________________
Один день, проведенный в путешествии, дает больше, чем десять лет жизни дома!!!
  Ответить с цитированием