Показать сообщение отдельно

Старый 13.04.2011, 14:16   #11
Antonij
Новичок форума
 
Аватар для Antonij
 
Antonij вне форума
Регистрация: 13.04.2011
Возраст: 46
Сообщений: 11
Antonij is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем привет! :-)
Shel, спасибо вам огромное за отчет, отличный, суперский и очень интересный! (вышел сюда с ссылки на Рутрекере).
Так съездить, как съездили вы (через Каргополь в Малые Корелы), - моя мечта! :-)
Вообще супер, что вы выложили видео, и самих мест, и особенно полностью всей дороги! Я долго искал по инету про состояние трассы до Архангельска, исчерпывающий ответ оказался только здесь!
Из-за вашего отчета я даже специально зарегился здесь, чтобы выразить свое восхищение ;-) И выложил прямые ссылки на ваши отчеты на своем сайте (надеюсь, вы не будете против).
У меня к вам два вопроса. У меня ВАЗ 2114, реально ли на ней съездить в Каргополье и Малые Корелы, или это будет последней поездкой для машины?
И второй вопрос к Галине: Галина, у меня отец как раз присматривает себе машину, пока остановился на Ладе Калине, но посматривает на Шевроле Ниву, как у вас. Скажите, пожалуйста, как машина? Насколько она капризна в плане ремонта, часто ли ломается, много ли бензина жрет, быстра ли в обгонах на дороге? По проходимости нет вопросов, видео (особенно дергача вами УАЗа) впечатлили :-)
  Ответить с цитированием